Восемь лет проведет за решеткой изверг, который напал на 18-летнюю студентку и дважды надругался над ней

Московский районный суд Харькова поддержал позицию Харьковской местной прокуратуры №4 и признал виновным 28-летнего мужчину в совершении разбойных нападений и насильственном удовлетворении половой страсти.

Инцидент произошел в январе этого года. Утром злоумышленник приехал на своем автомобиле ВАЗ 21100 в здание «Универмаг Харьков». Припарковавшись неподалеку торгово-офисного центра, он стал высматривать будущую жертву.

женщина, грабитель, трагедия изнасилование,

Через некоторое время мужчина увидел незнакомую ему хрупкую девушку, которая шла в направлении станции метро «Защитников Украины». Мужчина закрыл лицо шапкой, вышел из машины, последовал за ней и, взяв предмет, похожий на пистолет, приставил его к телу своей жертвы. Угрожая, злоумышленник приказал девушке идти с ним в машину. Там он забрал у жертвы мобильный телефон и изнасиловал ее

Однако на этом нелюдь не успокоился. Угрожая убийством 18-летней студентке, он узнал ее домашний адрес и повез туда девушку. Там злоумышленник завладел ноутбуком своей жертвы и еще раз ее изнасиловал.

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Куприянов, суд назначил злоумышленнику наказание в виде восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование. Сейчас по требованию прокуратуры подозреваемый находится под стражей.

Ранее мы писали о том, что восьмой срок получил харьковский рецидивист, который в январе этого года напал на провизора аптеки и изнасиловал ее.

Супрун настигла расплата: у Зеленского решили, кто теперь будет нас лечить

В этот раз за решетку 45-летний мужчина отправится на девять лет. Приговором Фрунзенского районного суда Харькова его признали виновным в целом «букете» преступлений: в изнасиловании, ограблении и нанесении телесных повреждений фармацевту, а также в сопротивлении правоохранителям и нанесении телесных повреждений работнику полиции.

Напомним, все произошло в аптеке по улице Салтовское шоссе, 108. Неизвестный мужчина заявился сюда вечером в 17:25. Увидев, что никого из посетителей нет, напал на девушку-провизора, затащил ее в подсобное помещение и изнасиловал. После этого он забрал мобильный телефон жертвы и скрылся.

На розыск злоумышленника по тревоге был поднят весь личный состав территориального подразделения полиции. Во время отработки записей с камер видеонаблюдения участковый инспектор  узнал в нападавшем 45-летнего жителя района, ранее судимого за совершение ограбления. Правоохранители задержали злоумышленника неподалеку от места проживания.

Напомним, известны подробности шокирующего преступления в Днепре, где нашли бездыханное тело в чемодане.

Как сообщала Politeka, в киевской подземке устроили жестокую расправу, первые подробности и фото.

Также Politeka рассказывала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.