В Харькове пожилая женщина на ходу выпала из трамвая и получила тяжелую травму

Об инциденте на Любаве сообщили в социальных сетях.

Предварительно известно, что трамвай тронулся, но при этом водитель не успел закрыть дверь, и пенсионерка упала на асфальт. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» отвезли пострадавшую в больницу. Как пишут в группе «ХС Харьков», у нее открытый перелом ноги.

Полторак поразил изменением внешности: таким его еще не видели, «пляшет под Зеленского»

«Может, там просто в трамвае двери уже не закрываются? Наверное, если бы были трамваи «Богдан»,  Кернес бы их купил, а так катайтесь, в чем есть. Ну, а может, и водила виноват, туда мало кто хочет идти», «На третьем маршруте есть водитель, мужчина средних лет. Постоянно открывает двери, когда вагон ещё не остановился! Сколько раз просила и делала замечание!!! В ответ, и это понятно!((, лишь недовольная ругань! Но, самое удивительное, что пассажиры его оправдывают, и такие бабушки – в первую очередь!!!(((», «Недавно скользила новость о том, как «наши» при посадке самолета уже толпились возле выхода. На уговоры стюардессы присесть и дождаться окончания полета была масса нетактичных высказываний. Ну очень наш народ боится не успеть выйти и проехать свою остановку», – рассуждают в комментариях.

Отметим, что от подобных случаев не застрахованы и молодые люди. Так, в феврале этого года из автобуса, следовавшего по маршруту «Харьков-Солоницевка» во время движения транспортного средства выпал пассажир.

Молодой мужчина стоял возле задней двери. В какой-то момент на повороте  она сама по себе открылась, и пассажир не удержался на ступеньках и упал на асфальт. С разбитой головой и многочисленными ушибами потерпевшего доставили в больницу.

Ранее мы рассказывали о том, что в одной из харьковских маршруток пассажир ударил водителя за то, что тот закрыл двери перед носом у пенсионера-льготника.

У водителя нашлось оправдание такому поступку. Мужчина сказал, что они все обязаны ежедневно сдавать определенную сумму, которую установил мэр, поэтому и не хотят брать «бесплатников».

Напомним, маршрутчик зверски избил пенсионера из-за восьми гривен.

Также мы писали, что водитель киевского троллебуса напал на пассажиров.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.