На Окружной дороге под Харьковом произошло столкновение двух ВАЗов

Как сообщают в соцсетях, дорогу не поделили  ВАЗ 2106 и ВАЗ 2110. Дорожно-транспортное происшествие произошло на первом километре Окружной дороги под Харьковом.

По словам очевидца Вячеслава, по всей видимости, один из автомобилистов летел на высокой скорости, второй не оценил ситуацию и выехал со второстепенной дороги.

Удар был такой силы, что у «шестерки» буквально полностью оторвало багажный отсек. Второй автомобиль отделался серьезной вмятиной на капоте.

О том, в каком состоянии водители, а также есть ли другие потерпевшие, пока не сообщается.

На место ДТП вызвали полицию, которая устанавливает все обстоятельства инцидента.

Ранее мы писали о том, что 5 августа на Окружной КрАЗ с песком слетел с моста. В 10:12 медики получили сообщение о том, что грузовик с песком, протаранив секцию моста и отбойник, упал вниз.

Прибыв на место происшествия, врачи достали 35-летнего водителя из покареженной кабины. У него диагностировали перелом основания черепа и пневмоторакс. В тяжелейшем состоянии его госпитализировали. Сейчас за жизнь мужчины борются врачи.

Фото детей Зеленского слили в сеть: президент будет в бешенстве

По словам очевидца аварии, Нины Загороднюк, пассажирки одной из двух легковушек, Volkswagen та Kia, которые КрАЗ зацепил во время ДТП, она пережила настоящий шок. По ее словам, машины стояли на светофоре, когда сзади в них врезался грузовик.

«Это непередаваемо, что мы почувствовали. Ну вы представляете, сидишь себе и тут тебя.. Это же хорошо, что он нас за собой не потянул туда. Он же мог нас зацепить. Это же машина, груженная песком, она же тяжелая», – рассказала женщина журналистам.

По предварительным данным, причиной аварии могло стать то, что у грузовика отказали тормоза. Чтобы не наделать беды на дороге, водитель вывернул вправо. Возможно, он надеялся, что машину удастся остановить, однако КрАЗ рухнул вниз.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.