Анна Кривуц, скандальная блогер, известная под ником Dangerаnn, которая прославилась своими взаимоотношениями с полицией и многочисленными нарушениями ПДД, обратила внимание общественности на новую проблему

В своем Инстаграм девушка рассказала историю двух братьев, Богдана и Руслана, с улицы Гарибальди, которым шесть и десять лет.

По словам Анны, она шла по своим делам, но обратила внимание на двух маленьких мальчиков, которые были совершенно одни, без взрослых. Парни рассказали ей, что мама уходит на работу, а их «отпустила» на улицу.

«Нашла детей, ждем полицию, 6 и 10 лет, сказали что в 8 мама уходит на работу а возвращается в 21.00, пока она «работает» они на улице… Она их выгоняет из дому, с**а б**ть….нет слов», – подписала Анна видео.

Девушка повела ребят в Макдональдз и накормила их, а затем вызвала правоохранителей.

В следующем посте на тему детей она не скрывает своего возмущения:

«Старшему 10 лет, 4 класс, читать не умеет… Говорят, уже катались на полицейской машине и на скорой. Почему их отпустили, а не забрали, с**ка, служба опеки,  бл**,  вы ох**ли там все! Уже не первый случай».

Один из комментаторов добавил, что младший ребенок уже не первый год живет так и научился выживать на улице.

Ранее мы рассказывали о том, что Анна покаталась на капотах автохамов.

Зима свалилась на Киевщину, снегопад взбудоражил жителей региона: в эти кадры трудно поверить

«Была проездом в Киеве и сходила в рейд с нужными ребятами, которые освобождают тротуар от мудаков на машинах. Я, конечно, сама далеко не ангел, ну такое позволить себе не могу!», – подписала она видео своих покатушек в сети.

На кадрах видно, как Анна и ее знакомый «воспитывают» водителей, которые якобы случайно заехали на тротуар, объезжая пробку. Пока юноша клеит на лобовое стекло «комплиментарные» наклейки, девушка пытается вразумить нарушителей правил паркования и даже падает на капот автомобиля.

Напомним, известный блогер шокировал сети своим президентским «рейтингом».

Как сообщала Politeka, блогер рассказал о «чехословацком» сценарии войны в Украине.

Также Politeka писала, что харьковская блогерша устроила новый скандал на дороге: «Это было смешно».