49-летний житель Харьковщины погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Одессе

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Одесской области, трагедия произошла 29 июля после полуночи на улице Агрономической.

От полученных травм мужчина скончался на месте, а водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Правоохранители установили, что пешеход шел вдоль дороги, когда на него налетело транспортное средство. Погибшим оказался 49-летний житель Харьковской области.

Сейчас сотрудники полиции принимают меры по установлению личности водителя и привлечения его к ответственности. По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

А тем временем сотрудники Змиевского райотдела полиции просят помощи в поиске водителя, который после смертельного ДТП тоже скрылся с места аварии, бросив автомобиль.

Правоохранители устанавливают местонахождение Виталия Деревянко, 1981 года, который может быть причастен к совершению дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек с ограниченными возможностями.  Авария произошла 28 июля около гериатрического пансионата в городе Змиев.

Если кому-то известна информация о разыскиваемом, просьба сообщить в Змиевский отдел полиции по телефонам: (05747) 3-49-93, 0503055233, 102 или любым удобным способом.

Ранее мы рассказывали о том, что в Одесской области водитель ВАЗа сбил пятилетнего мальчика и скрылся с места ДТП. Ребенка в очень тяжелом состоянии госпитализировали.

Важная новость: Аваков жестко разделался с генералом Глуховерей по указу Зеленского

Виновника аварии нашли при помощи свидетелей – в его селе в Ширяевском районе. Им оказался 28-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Мы также писали о том, что в ночь на 27 июля произошла автомобильная авария с участием машины украинского волонтера. Евгения Серая попала в жесткое ДТП с участием пьяного водителя, в результате которого она и водитель авто, в котором ехала волонтер, получили травмы.

Напомним, в Харькове авто на скорости снесло велокурьера.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей, есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.