Пока на востоке продолжает гибнуть цвет украинской нации, противостоя оккупантам, в тылу начали продавать футболки с изображениемроссийского президента  Владимира Путина

Об этом вопиющем факте написала пользователь Светлана Корнеева на своей странице в Фейсбуке.

«Ну вот и началось… Здравствуй, русский мир. Кременчуг, Молодёжный, р-н Аврори ,пр. Леси Украинки, 18, открылся новый «бутик»- тот шо секонд, на центральном ряду висят футболки с рожей главного террориста мира. Мрази, который 5 лет убивает украинцев на нашей земле», – пишет автор.

Она схватила футболки в охапку и пошла с ними к продавщице, задав вопрос «Что этот такое?». В ответ услышала: «Просто вещи».

Но больше всего женщину шокировала реакция других посетителей магазина.

«Долго пересказывать, разговор дальше, но главное, что меня больше всего убило — полный магазин, все сбежались на крики, но никто меня не поддержал. Толпа стояла и ухмылялась. В один момент мне показалось, что меня сдадут в полицию… Зачем я дожила до такого ? Я не знаю, как я все это переживу. Ведь это ещё только начало пи***ца», – закончила свой рассказ кременчужанка.

В комментариях пользователи не меньше Светланы возмущены произошедшим.

«Мне вас жаль, как и тех, кто погиб за Украину. А в самой Украине 10% украинцев, но за них все решили русские с украинскими паспортами, т.е. быдло, которому надо зрелищ и обещаний», «Как я вас понимаю, я когда-то сцепилась в магазине с одной дурой, ещё в 2014 году по поводу украинского язьіка. И так же толпа стояла и молчала. У меня потом так сердце болело», «капец… с запоребриковым — это вообще дно. Значит, и у нас тоже почалося — ул Фрунзе (Киев) переименовали в Кирилловскую, Якобы. Ну видела таблички — Кирилловская. А сегодня иду – смотрю – глазам не верю: опять Фрунзе! Напротив Куреневского парка», – пишут в комментариях.

Напомним, мужчину наказали за надпись на куртке.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.