В Харькове бесследно пропал молодой мужчина

Как сообщают в соцсетях, Косенко Александр Юрьевич, 1986 года рождения вышел из дома в районе Одесской 20 июля и с тех пор о его судьбе ничего не известно.

Приметы: рост 180 см, короткая стрижка, спортивного телосложения, правая рука может быть в гипсе, был одет в чёрные шорты и чёрную футболку с красными вставками Nike.

Всех, у кого есть хоть какая-то информация, просят позвонить по телефону 0994985434 (Светлана, мама).

Тем временем на Днепропетровщине разыскивают ребенка. В Никополе пропал воспитанник детского дома – 13-летний Сережа. Правоохранители просят о помощи в поисках парня.

Горобец Сергей Александрович, 20.02.2006 года рождения, ученик 6-го класса СШ № 17, ушел из дома 19 июня 2019 года и до сих пор его месторасположение неизвестно.

Путин публично опозорился, в сети надорвали животы: «Карлика на жердочку поставили?»

Приметы: на вид 14 лет, рост – примерно 141 см, вес – около 40 кг, волосы отросшие светлые, лицо овальное, глаза серые, худощавого телосложения. Особые приметы: давние шрамы на голове. Самый большой шрам кругообразной формы – над правым ухом.

Был одет в черные шорты и красную футболку.

Отмечают, что мальчик уже сбегал из дома в марте 2019 года. Его искали два дня, в то время как он просто гулял по городу. Сережу нашли целым и невредимым. С ним и его опекунами провели беседу. Теперь Сережа снова пропал.

Просьба всем, кто владеет информацией о местонахождении ребенка, позвонить на линию 102.

А 15-летний Савич Владислав разыскивается в Киево-Святошинском районе под Киевом. Последний раз его видели на остановке общественного транспорта в селе Белогородка на улице Владимировской, 80. Сейчас местонахождение ребенка неизвестно, на связь с родными он также не выходит.

На вид парню 15-16 лет, его рост составляет 175 сантиметров, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза карие, брови прямые и густые, черные, волосы темно-русые, короткие.

Подросток был одет в спортивные штаны черного цвета, черную спортивную кофту с желтыми полосками, также на нем были серые кроссовки.

Полиция просит при наличии какой-либо информации о местонахождении Владислава обращаться по номеру «102».

Напомним, полиция объявила в розыск шестерых детей в Киеве: исчезли, пока все спали.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили: все подробности.