Попытка воспроизвести популярные трюки без соответствующей подготовки – дело весьма опасное

И это еще раз доказал молодой харьковчанин на Библика, 1А.

Как пишут в группе «Типичное ХТЗ», парень решил удивить прохожих и показать трюк с огнем. Но что-то пошло не так: огонь обжег ему лицо.

«Фейс еле потушили, не играйте с огнём, ребятки. Жив-здоров, обошлось без скорой, но фейс чуть подгорел», – говорится в публикации.

Харьковчане в своем мнении относительно увиденного были практически однозначны.

«Минус один дурноголовый», «Стоял у песочка, продуманный. Страус?», «Дайте ему кликуху теперь Копченый», «призрачньlй гонщик, или просто Мьlкола Кейдж», «Претендент на премию Дарвина?», «С отечественным бензином всегда так. То не горит, то не потушишь», «Принёс себя в жертву искусству)))))», – шутят люди в комментариях.

Ранее мы писали, что утром 19 июля в Харькове на перекрестке улицы Роганской и бульвара И. Каркача Индустриального района города на ходу вспыхнул внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon 2006 года выпуска.

Таинственная гибель Евгения Щербакова: сбылась посмертная мечта ведущего, «хоть бы…»

Прибыв на место происшествия, пожарники установили, что в автомобиле загорелся салон и багажное отделение. Во время пожара ожоги тела получил водитель автомобиля, мужчина 1961 года рождения. Бригадой скорой медицинской помощи он был госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи проф. А. И. Мещанинова.

Мы также рассказывали о том, что в Харькове третий год не могут опознать труп женщины. Тело нашли еще в марте 2017 года вблизи автодороги Харьков-Перещепино Красноградского района. На нем обнаружили следы насильственной смерти, а сам труп был обгоревший. Приметы: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, длина тела 160 см, волосы русые короткие, на нижней челюсти с правой стороны отсутствует пятый зуб. При жизни болела туберкулезом.

Была одета в куртку зимнюю черного цвета с меховыми вставками на рукавах, спортивные штаны синего цвета, сапоги синтетические серого цвета, нижнее белье красного цвета.

Напомним, огненная катастрофа в России: ситуация ухудшается, десятки сгорели заживо.

Как сообщала Politeka, масштабный пожар уничтожил более 150 жилых домов.

Также Politeka писала, что школьницу сожгли заживо на крыше школы.