Вторник, 16 июля, отметился жутким дорожно-транспортным происшествием в Харькове

Как сообщили в социальных сетях, автомобиль Nissan Almera на проспекте Юбилейном вылетел на тротуар, снес агитационную палатку «Слуги народа», зацепив несколько людей, и врезался в 16-этажку.

По словам очевидцев, за рулем была женщина. Она объяснила, что во время движения в машине отказали тормоза.

Судя по тому, что на заднем стекле авто наклейка с ограничением скорости 70 километров и буква «У», права харьковчанка получила не более двух лет назад, потому что именно знаком «70» и обозначают транспортные средства начинающие водители.

В комментариях пользователи уже высказали первые возмущения, заявив, что водитель «тоже педали перепутала. Права купила, а ездить денег не хватило. Макаки с гранатой».

По информации правоохранителей, за рулем иномарки была 20-летняя девушка. Она не справилась с управлением, наехав на бордюрный камень. В результате аварии травмы получила женщина, которая работает агитатором, и двое прохожих.  Потерпевшую доставили в больницу. Информация внесена в журнал единого учета Московского отдела полиции. Следственным решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Сейчас на 📍50/50 пиzдос Баба на Nissan Almera вылетела на тротуар, снесла агитационную палатку с людьми и врезалась в 16-ти этажку😳 Пострадали люди которые находились рядом с палаткой.

Gepostet von ХС • Харьков am Dienstag, 16. Juli 2019

Чуть меньше двух недель назад под Харьковом один человек погиб и несколько пострадали в серьезной аварии. На месте происшествия выяснилось, что столкнулись легковой автомобиль Hyundai и микроавтобус Ford, в котором находились люди. Удар был такой силы, что не обошлось без жертв.

Спасатели достали из покареженного транспортного средства погибшего, а также травмированных людей, которые не смогли выбраться самостоятельно. Их передали работникам скорой помощи.

Смертельный взрыв уничтожил жилой дом под Киевом, спасатели разгребают завалы: кадры ада

По информации правоохранителей, автомобилем «Hyundai» управлял 47-летний мужчина, который двигался со стороны Киева в направлении Харькова, а микроавтобуса «Ford» – 23-летний водитель. Установлено, что автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. Предварительно установлено, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пассажир микроавтобуса, 32-летний житель Валковского района, погиб на месте аварии. Обоих водителей и шесть пассажиров автобуса госпитализировали.

А 2 июля смертельное ДТП случилось под Красноградом. В 17:22 на автодороге «Красноград-Перещепино» вблизи города Красноград водителю авто Mercedes, 37-летнему жителю города Сумы во время движения стало плохо. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым авто Mercedes с последующим столкновением грузовика с рейсовым автобусом сообщением «Сумы-Запорожье». В результате ДТП в автобусе никто не пострадал.

Напомним, количество жертв после страшного ДТП в Днепре растет: что стало с ребенком, фото 18+.

Как сообщала Politeka, дети погибли при попытке сделать селфи: трагедия в Украине, «пытался помочь».

Также Politeka писала, что неизвестное вещество в школе Днепра отравило детей: подробности.