В Харькове на одну «наливайку» стало меньше, однако ликвидировали ее не совсем законными методами

В группе «Типичное ХТЗ» появилась запись, на которой парни спортивного телосложения громят киоск, где продают спиртное.

Действие происходит в Восточном районе города, на кругу троллейбуса №7.

В комментариях пользователи по-разному оценили увиденное. Одни считают, что это банальный отжим и разборки конкурентов, другие рассуждают о беспределе, а третьи благодарят за решение проблемы, на которую полиция закрывает глаза.

Дочь олигарха умерла при загадочных обстоятельствах: «Сделала один неправильный выбор»

«Во-первых, так не шутят. А во вторых, это должно решаться на другом уровне. Вы не подумали, что в этой ситуации пострадал продавец, который пытается как-то прокормить семью. Вызовите собственника этого киоска и решайте с ним эту проблему», «Да. Ужас. Отсутствие власти и закона в стране. «Реформированная» милиция… все то же самое. Люди учатся объединяться и решать свои проблемы сами. Закон линча близок», «Нашли кого-то, кто не смог на лапу привычные бабки дать. Тоже мне тимуровцы. Такое должны делать официально, через суд и с ментами . Вряд-ли у этих беспредельщиков есть акт на уничтожение этого заведения», «так это конкурентов громили, а не потому что разливайка! если бы стали громить все разливайки, тогда другое, а так смысл», – пишут под публикацией.

В соцсетях харьковчане постоянно жалуются на засилье наливаек, которые стоят практически под жилыми домами, рядом со школами и садиками. Как, например, эта, в Новобаварском районе Харькова в пешеходной зоне придомовой территории на углу улиц Москалевской и Богомольца напротив клуба «Аврора».

«Там находится много разных киосков и среди них – киоск забегаловка с самогоном и сигаретами, на глазах у прохожих, в том числе и детей, наливает забулдыгам добрая тетушка горячительные напитки — рядом школа танцев и средняя образовательная школа № 54», – говорится в публикации, которую сопровождает видеоподтверждение.

В Новобаварском районе есть очень хорошая наливайка, находится она в пешеходной зоне придомовой территории на углу улиц Москалевской и Богомольца напротив клуба АВРОРА (собственность государственного завода им Шевченко) там находится много разных киосков и среди них киоск забегаловка с самогоном и сигаретами, на глазах у прохожих в том числе и детей наливает забулдигам добрая тетушка горячительные напитки - рядом школа танцев и средняя образовательная школа № 54 Посетители данного места интеллигентные алкоголики и не закомплексованные люди не стесняясь на глазах у прохожих обссикають прилегающие киоски, деревья, дом, ригают также в данном заведении есть места для отдыха, можно прилечь обоссаным на лавочку под жилым домом или же под этим киоском! Автор данного поста приглашает Национальный корпус посетить данное заведение!

Gepostet von Харьковские Будни am Dienstag, 4. Juni 2019

Автор отмечает, что посетители данного места – «интеллигентные алкоголики и не закомплексованные люди», которые на глазах у взрослых и детей справляют малую нужду под прилегающие киоски, деревья  и дома, а также опорожняют желудок после перебора. После того, как хорошо примут на грудь, эти товарищи в мокрых штанах спят на лавочках под подъездами соседних домов.

Напомним, женщина и алкоголь: врач развеял мифы о влиянии на здоровье.

Как сообщала Politeka, от игривости к плаксивости: как различные виды алкоголя влияют на людей.

Также Politeka писала, что ученые выяснили, что алкоголь вреден в любых дозах.