25-летняя дочь скандального нардепа Михаила Добкина Алла не обошла вниманием интернет- челлендж #BottleCapChallenge

По условиям челленджа, его участник должен ударом ноги открутить крышку на бутылке.

Первым это сделал казахстанский боец MMA Карен Пашикян, но потом  его примеру последовали такие звезды как Джейсон Стэйтем, Конор МакГрегор, певец Джон Мэйер и многие другие.

Алла Добкина

Алла Добкина для челленджа выбрала бутылку пива «Опилля Жигулевское» и одним ударом сбила крышку. Правда, ее партнерша по съемка еле удержала бутылку в руках.

В комментариях пользователи поинтересовались, действительно ли бутылка была закрыта или это «заводской брак», на что Алла ответила, что это «еврейские хитрости».

В целом же подписчики девушки положительно оценили такой эксперимент.

«Стетхем напрягся сейчас», «я вас просто обожаю», «Теперь ждём от папы», «Классная реклама Жигулям», «Алла молодец», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Алла Добкина рассказала о своих татуировках. Первый рисунок появился на ее теле в 19 лет.

Сейчас у молодой мамы – 15 тату. Первую она набила в 19 лет. Родители не отговаривали дочь от подобных экспериментов. Единственное, что сказал по этому поводу отец девушки, что после третьей татуировки набьет себе рисунок на лбу.

Одна из самых крупных татуировок у Аллы на правой руке – хамса, еврейский оберег. Также на запястье она набила перышко как символ легкости, связанной с творчеством: легкость мысли, легкость творчества, легкость по жизни. Оно стало одним из первых рисунков на теле харьковчанки. Есть у нее на руке и звезда Давида.

Среди татуировок есть и имя будущей дочери, но его девушка разглашать не стала. Она призналась, в желании иметь троих детей, и уверена, что обязательно будет девочка. Напомним, сейчас у нее уже есть сын Марк. Мальчик родился 22 октября прошлого года и назван в честь деда, отца Михаила Добкина.

Алла Добкина вышла замуж за бизнесмена Олега Гуревича 7 июля 2017 года.  Уже четыре года она живет в Киеве, где занимается творчеством и благотворительностью.

Напомним, сын Добкина цинично похвастался отдыхом в Крыму.

Как писала Politeka, Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.

Также Politeka писала, что беременная дочь Добкина показала татуированный живот.