Отправляясь гулять в лес, харьковчане очень рискуют наткнуться на очень нелицеприятные пейзажи

Какие именно, показали в группе «Типичное ХТЗ», опубликовав видео.

«Мы затрудняемся с описанием и кроме слова «п..ц» и сказать нечего… Роганская республика», – гласит подпись к видео.

Осторожно: ненормативная лексика!

На кадрах – утопающие в следах жизнедеятельности наркоманов обочины тропинок, а также утыканные шприцами деревья в лесу. Автор видео характеризует все увиденное одним емким матерным словом.

В комментариях пользователи отмечают, что такая ситуация – по всему городу.

«Уже давно все ХТЗ, Горизонт, Солнечный, 602 утопает в наркоманах, весь Харьков…Нацкорпусу нужно не малолеток гонять в парке Горького, а отлавливать наркобарыг и думать о будущем наших детей, такую дрянь и в школах пропихивают… А полиция, как всегда, в стороне», – отмечает Карина Белова.

«Помимо этой гадости нужно еще поднимать вопрос о количестве общественных туалетов – это тоже актуально», «Да, смотрю, там просто ходить опасно. Разве только в железных башмачках», «Ужас, дерево тоже живое. Нужно уничтожать таких тварей,  кто это делает», – пишут харьковчане.

Импичмент президента: Парубий дал Зеленскому 15 дней, «у вас больше нет права…»

Мы уже  писали, что практически ежедневно в социальных сетях появляются все новые свидетельства того, насколько катастрофична ситуация с наркоманией в Харькове: сотни использованных шприцов валяются просто под ногами, а «закладчики» без страха растыкивают по дворам очередные дозы синтетических наркотиков. О рекламе «солей», спайсов и прочей дряни, которой обрисованы все стены и заборы, и говорить не приходится.

Очередной крик души опубликовали в группе «ХС • Харьков». Место действия – улица Валентиновская, 38-А. Автор выложил снимок, на котором в стволе дерева торчат использованные шприцы.

«Нарики просто страх потеряли, в пяти метрах детская площадка, напротив детский садик, шприцы тупо везде! В каждом дереве такой дартс, полицаи бездействуют, а количество наркоманов все больше и больше. И что с этим всем делать не понятно. Комунальщиком вообще, наверно, все равно, что там дети гуляют, зато… за собаками убирают!», – гласит подпись к фото.

Напомним, наркоманы превратили улицы Харькова в опасную свалку.

Как сообщала Politeka, Киев захватили наркоторговцы, полиция бездействует.

Также Politeka писала, что родителям-наркоманам со Львова грозит смехотворное наказание.