Мужчина, решивший спугнуть воров, сливающих масло из трансформаторной подстанции, заплатил жизнью за свою бдительность

Трагедия произошла в Мерефе в ночь на 21 июня, а рассказали о ней пользователи соцсетей.

По информации, опубликованной в Facebook, неизвестные облили горючей смесью и подожгли мужчину на улице Конституции. Потерпевший получил 98 процентов ожогов тела и, не приходя в сознание, умер в больнице.

Позже о случившемся рассказала и сестра погибшего.

По информации Ирины, брат возвращался домой и, по слухам, был немного подвыпивший. Увидев, что кто-то лазит в трансформаторной будке, он начал их прогонять. В ответ злоумышленники избили его и подожгли, облив трансформаторным маслом. Увидев на остановке горящего человека, первым бросился ему на помощь таксист, который начал его тушить. Потерпевшего госпитализировали в ожоговый центр, но полученные раны были несовместимыми с жизнью, он скончался.

Жертве преступников было 35 лет, его звали Андреем.

Сейчас в сети неравнодушные люди собирают помощь для семьи погибшего, а также просят помощи в поиске преступников. Для родственников важна любая информация от свидетелей.

Трагедия потрясла местных жителей.

Раритетное фото Путина выдало его тайную «любовь»: «Кабаевой этого лучше не видеть»

«И эти нелюди живут среди нас! Это же сколько жестокости надо иметь, чтобы так поступить с невиновным человеком! Кем бы он ни был, никому не дано право осуждать и оставлять жизнь! Ублюдкам еще подоспеет наказание … Очень часто алкаши бывают более человечные, добрые, искренние, чем некоторые «порядочные» … Царство Небесное его душе …», – пишут под публикацией.

Ранее мы писали о том, что в Лозовой мажор одним ударом кулака в голову отправил на тот свет 30-летнего военнослужащего, приревновав его.

Как оказалось, преступник – не из «простых». Он –  зять заместителя Лозовского городского головы,  президент Лозовской федерации вольной борьбы. Зовут его Артем Песиголовец.

По словам местной жительницы Надежды Дзюбы, Максим после службы зашел в гости к брату и матери, стоял курил на балконе.

«Артем проходил мимо с девушкой. Та махнула или что-то сказала Максиму, и он ответил. Тогда Артем вызвал Максима из квартиры на разговор. Он вышел, и тот  нанес ему удар, после которого Максим упал и ударился об камень головой. В итоге у человека раздробленный череп».

Не приходя в сознание, парень умер в больнице.

Напомним, мужчина поджег себя перед резиденцией президента.

Как сообщала Politeka, житель Харькова поджег себя на глазах у жены.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».