Третий год подряд харьковские полицейские пытаются установить личность женщины, тело которой нашли возле трассы

Как сообщили в Красноградском отделе ГУ Нацполиции в Харьковской области, тело нашли еще в марте 2017 года вблизи автодороги Харьков-Перещепино Красноградского района. На нем обнаружили следы насильственной смерти, а сам труп был обгоревший.

Приметы: на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, длина тела 160 см, волосы русые короткие, на нижней челюсти с правой стороны отсутствует пятый зуб. При жизни болела туберкулезом.

Была одета в куртку зимнюю черного цвета с меховыми вставками на рукавах, спортивные штаны синего цвета, сапоги синтетические серого цвета, нижнее белье красного цвета.

Всех, кому может быть известна информация об убитой, просьба сообщить в полицию.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе полицейские устанавливают личность неопознанного трупа. Обгоревшее тело мужчины нашли 25 февраля на улице Трубченко, 8. Об этом сообщили в Никопольском отделе полиции.

Приметы: на вид 35 — 40 лет, среднего телосложения.

Полиция обращается с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией, звонить в дежурную часть по телефонам: «102», (050) 755-15-22, (095) 885-56-85, (095) 075-07-90.

Гриценко экстренно предупредил Зеленского относительно Путина: «Ни в коем случае!»

Мы также писали о том, что жуткую находку обнаружили 23 мая в Харькове на Салтовке. На перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Гвардейцев-Широнинцев возле супермаркета «Дигма» в автомобиле с сорванными номерными знаками выявили тело мужчины.

По словам очевидцев, под автомобилем – лужа крови, а погибший – афроамериканец. Он лежал на заднем сидении.

В то же время издание NewsRoom со ссылкой на свои источники сообщило, что погибший – харьковчанин, ему 28 лет. Рядом с трупом нашли шприц, поэтому вероятной причиной смерти может быть передозировка наркотиков.

А в Одесской области в заброшенном месте был обнаружен мертвым руководитель тираспольского предприятия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Жуткую находку обнаружили в селе Вапнярка Лиманского района. По информации издания, тело гражданина Молдовы было прислонено к стене заброшенного здания, а руки связаны. Рядом с трупом находился автомобиль Infiniti.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, ветерана АТО жестоко зарезали в Киеве.

Еще мы сообщали, что труп известной украинки обнаружили во Львове.