В первый день лета на Харьковщине пропала 17-летняя Полина Чернышова

Жительница села Загрызово Боровского района уехала из дома 1 июня.

Предположительно она может находиться в поселке Васильковка Днепропетровской области. Об этом 20 июня сообщили на странице «Розыск детей в Харьковской области» в Facebook.

На вид девушке 16-17 лет, была одета в футболку салатового цвета, джинсовые шорты и белые шлепанцы. У Полины была синяя кепка и черный рюкзак.

У нее длинные светлые волосы и синие глаза, она худощавого телосложения.

Любую информацию о Полине Чернышевой можно сообщить по телефонам: 0575961337 (дежурная часть Боровского отдела полиции), 0952002831 (уголовный розыск).

Ранее мы писали о том, что в супермаркете «Брусничка» в Харькове посетители обратили внимание на маленькую девочку, которая длительное время находилась одна. На вид ей примерно четыре года.

Когда у нее спросили, как ее зовут и где родители, она не смогла ничего внятно ответить, поскольку плохо разговаривает.

Пока идут поиски родственников, сотрудники ювенальной превенции отправили ребенка в медицинское учреждение.

Погода покажет украинцам настоящий ад: «жара только начинается»

Мы также рассказывали о том, что на Харьковщине пропал молодой мужчина. Сотрудники Змиевского отдела полиции устанавливается местонахождение жителя села Слобожанское Павла Фесенко, 1991 года рождения. 31 мая этого года мужчина отправился в Харьков, и в тот же день прислал смс-сообщение матери, что поехал в Запорожье на работу. К настоящему времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: на вид 28-30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, лицо худое, волосы темные короткие, глаза светлые, нос прямой, губы тонкие.

Особые приметы: на правой лопатке татуировка в виде ящерицы.

Был одет: джинсы синего цвета, зеленая футболка.

Всех, кому что-то известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить в Змиевской отдел полиции ГУНП в Харьковской области по адресу: Харьковская области, Змиев, ул. Донецкая, 26, тел. (05747) 34993, 095-317-64-63, 102 или любым другим удобным способом.

Напомним, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.