На Харьковщине молодой мужчина уехал на работу в другой город и безследно пропал

Сотрудники Змиевского отдела полиции устанавливается местонахождение жителя села Слобожанское Павла Фесенко, 1991 года рождения. 31 мая этого года мужчина отправился в Харьков, и в тот же день прислал смс-сообщение матери, что поехал в Запорожье на работу. К настоящему времени его местонахождение не известно.

Приметы пропавшего: на вид 28-30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, лицо худое, волосы темные короткие, глаза светлые, нос прямой, губы тонкие.

Особые приметы: на правой лопатке татуировка в виде ящерицы.

Был одет: джинсы синего цвета, зеленая футболка.

Всех, кому что-то известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить в Змиевской отдел полиции ГУНП в Харьковской области по адресу: Харьковская области, Змиев, ул. Донецкая, 26, тел. (05747) 34993, 095-317-64-63, 102 или любым другим удобным способом.

Отлов призывников возобновили в Украине: «должен идти в армию», детали скандала

Ранее мы писали, что полицейские объявили в розыск маленькую девочку, которая пропала из больницы в Одесском регионе. Как стало известно, малышку ромской национальности 2017 года без разрешения врачей забрали родственники из больницы. С тех пор она считается пропавшей без вести. Тем временем   в полиции начали досудебное расследование по п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

А в Киевской области разыскивают 13-летнего подростка. Он исчез в пгт Бабинцы Бородянского района. Ребенка зовут Максим. 19 июня около 08:00 мальчик покинул свой дом по адресу ул. Шевченко, 29 и с тех пор не возвращался. На связь с родными также не выходит.

На вид парню 13-14 лет, его рост 155-160 см, телосложение среднее, глаза серые, волосы русые, короткие уши большие, на лбу родинка.

Был одет в черную футболку, синие брюки, черные туфли, при себе имел черный рюкзак.

При наличии любой информации о возможном места нахождения парня сообщать по телефону спецлинии полиции «102» или 098-84-16-525 (дежурная часть Бородянского ОП).

Напомним, что в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.