Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось в Валковском районе Харьковщины в ночь на 17 июня

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области, трагедия произошла около 1:05 на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский». На территории Валковского района столкнулись автомобиль Geely CK под управлением 24-летнего водителя и автобус Scania.

В результате аварии 24-летний водитель легковушки погиб на месте. Транспортное средство получило сильные механические повреждения и восстановлению не подлежит. Его разорвало пополам.

Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

Как установили полицейские, водитель иномарки двигался в направлении города Валки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со следующим во встречном направлении автобусом. Автобус ехал по маршруту «Каменск-Шахтинский-Киев».За рулем был  61-летний водитель , а в салоне 50 пассажиров.

Следственным решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Путин случайно показал родного брата: «Подставил плешивого карлика»

Ранее мы рассказывали о том, что в Венесуэле в автокатастрофу попал автобус, следовавший из Сан-Кристобаля в Маракайбо. Во время движения у транспортного средства взорвалась резина. После этого он съехал с дороги и перевернулся. В результате аварии рейсового автобуса погибли по меньшей мере 16 человек.

Известно, что в салоне находились 49 человек.

Мы также писали о том, что в России из-за невнимательности водителя Ford случилось шокирующее ДТП.

Из почти десятка человек, которые попали в аварию, выжить удалось только одной малышке. Об этом пишут российские СМИ:

«Восемь человек погибли при столкновении микроавтобуса и легковушки на трассе «Воронеж-Луганск»».

По данным российского МВД, водитель «Ford» не справился с управлением и вылетел на «встречку». Спастись удалось только 10-летней девочке:

«За жизнь ребенка сейчас борются врачи».

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.