Утро 4 июня началось в Харькове с серьезного дорожно-транспортного происшествия

Как сообщают в соцсетях, на проспекте Тракторостроителей недалеко от  ХАДО столкнулись Renault Master и маршрутка Рута.

Удар был настолько сильным, что грузовик перевернулся. У маршрутки же полностью разбита передняя часть.

На место происшествия прибыли полицейские и скорая, очевидцы говорят о потерпевших. Водитель маршрутки жив.

В результате ДТП образовалась огромная пробка.

В ГУ Нацполиции области озвучили подробности инцидента. Авария произошла около половины девятого утра. Предварительно, травмы получили два пассажира иномарки и 13 пассажиров маршрутки. Восемь пострадавших доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи с травмами различной степени тяжести. Один из потерпевших, водитель маршрутки,  – в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Немышлянского отдела полиции и следователи отдела СУ ГУНП в Харьковской области. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко сообщил на своей странице в соцсети, что ДТП на проспекте Тракторостороителей произошло с участием нелегальной маршрутки. Однако предварительно нарушил правила водитель грузовика.

Видео с места ДТП на пр. Тракторостроителей

Gepostet von ХС • Харьков am Montag, 3. Juni 2019

Ранее мы писали о том, что в окрестностях села Пролиски Бориспольского района Киевской области произошло ДТП с участием автомобиля и маршрутки «Киев-Счастливое». В результате столкновения транспортных средств пострадали четыре человека.

Ещё видео с Тракторостроителей. Движение идёт через заправку, проезжая часть полностью перекрыта. Около 10 человек получили травмы.

Gepostet von ХС • Харьков am Montag, 3. Juni 2019
Бунт в Киеве: МВД атаковали, небо стало красным, Аваков ошеломил решением, «это п**дец»

Также мы писали, что мать с детьми попали в жуткую автомобильную аварию. Известно, что ДТП произошло 24 мая около 8:30 в поселке Велика Багачка на подъеме возле АЗС со стороны Красногоровки Полтавской области. Об этом сообщили в Нацполиции Украины в Полтавской области.

«В Великой Багачке автомобиль «Renault Laguna» въехал в отбойник. В салоне автомобиля находились двое малолетних детей», – рассказали в полиции

Известно также, что за рулем «Renault Laguna» была 30-летняя женщина, она на большой скорости не справилась с управлением и влетела в придорожный отбойник:

«Женщина-водитель получила травму лица и с телесными повреждениями и сейчас находится в местной больнице», — сообщили оперативники.

Годовалый мальчик и пятилетняя девочка, к счастью, не пострадали.

Напомним, пьяный полковник устроил ДТП под Киевом: подробности и фото

Как сообщала Politeka, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все»

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.