Парк Горького из любимого места отдыха харьковчан превращается в средоточие беспредела пьяной молодежи

Не успел утихнуть скандал после последнего звонка, когда выпившие выпускники крушили кусты, портили газон и дрались, как соцсети заполонило новое видео.

В группе «ХС Харьков» очевидцы опубликовали запись, на которой видно, как толпа подростков устроила массовую драку с иностранными студентами. В ход идут не только кулаки, но и ноги. Что стало причиной конфликта и кто первый начал, неизвестно.

При этом на видео совершенно не заметно правоохранителей.

В комментариях очевидцы пишут о том, что полицейских там действительно не хватает, а харьковчане побаиваются ходить в парк.

«Что происходит в Харькове???? Почему полиция ничего не предпринимает?», «Где патруль???? Ау, власти города!!!!! Это не первый случай за последние дни!!!! Это уже вредная привычка! Усильте охрану, киньте патруль на аллеи парка! Как гулять с детьми????? Но, видимо, у мэра другие проблемы…..», «А как сейчас чувствуют себя власти нашего прекрасного города, которые строили этот парк? Неужели этот парк завоевал такую дурную славу, а мэру города совершенно безразлично?..», «Как насчёт административного наказания? Например, уборка территории, высаживание растений, скажем, ежедневно по 6 часов в течение 3 месяцев. Ну или штрафы родителям за нанесенный ущерб. И кстати правильный был задан вопрос — полиция в это время была чем занята?», – возмущаются харьковчане.

Позже появилась информация, что причиной драки стало то, что трое индусов избили девушку, а подростки за нее заступились. Об этом один из пользователей написал под видео в YouTube.

Более того, оказалоcь, что в драке участвовали кадеты.

Ранее мы рассказывали о том, что на одном из кладбищ под Киевом пьяные подростки устроили погром, поскольку им хотелось «повеселиться». Об этом сообщают столичные журналисты.

«Сначала мальчишки похитили металлические трубы с территории Узинского сахарного завода, сдали их на пункт приема металлолома. На изъятые 137 грн. распили наливки и поехали развлекаться в село Малая Антоновка, что под Белой Церковью», — говорится в сообщении.

Также журналисты уточнили, что правоохранителям удалось задержать подростков «на горячем» в селе Малая Антоновка.

Напомним о том, что в Днепре произошла стрельба, ранены люди.

Politeka писала о том, что в Киеве устроили массовую драку с иностранцами.

Politeka также сообщала о том, что в Украине схватили очень опасных преступников с наибольшей банды.