Дочь одиозного нардепа Михаила Добкина порадовала многочисленных подписчиков в социальной сети очередным фото со своим сыном

25-летняя Алла Добкина поделилась с фолловерами трогательной фотографией со своим сыном Марком. Снимок она опубликовала в Instagram.

«7 месяцев счастья», – подписала фото автор. В кадре она нежно прижимает к себе малыша, и рассмотреть его лицо невозможно.

В комментариях самой первой внука поздравила бабушка.

«Будь здоровеньким и счастливым, солнечный лучик! Пусть все Святые тебя оберегают!», – написала Алла Добкина.

Напомним,  Алла впервые стала мамой 22 октября прошлого года. Мальчик назван в честь прадеда, отца Михаила Добкина. Девушка очень долго скрывала лицо мальчика от любопытной публики.

Алла Добкина вышла замуж за бизнесмена Олега Гуревича 7 июля 2017 года.

Уже четыре года она живет в Киеве, где занимается творчеством и благотворительностью. По словам девушки, она очень привязана к своему отцу и с годами ее характер все больше становится «папиным».

Мы также рассказывали, что девушка показала свои татуировки, которых у нее 15.

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

Первую она набила в 19 лет. Родители не отговаривали дочь от подобных экспериментов. Единственное, что сказал по этому поводу отец девушки, что после третьей татуировки набьет себе рисунок на лбу. «Но, видимо, угроза не подействовала, или забыл. Пап, извини», – пошутила Алла Добкина.

Добкина

Одна из самых крупных тату у Аллы на правой руке – хамса, еврейский оберег. Также на запястье она набила перышко как символ легкости, связанной с творчеством: легкость мысли, легкость творчества, легкость по жизни. Оно стало одним из первых рисунков на теле харьковчанки. Есть у нее на руке и звезда Давида.

Среди татуировок есть и имя будущей дочери, но его девушка разглашать не стала. Она призналась, в желании иметь троих детей, и уверена, что обязательно будет девочка.

Напомним, сын Добкина цинично похвастался отдыхом в Крыму.

Как писала Politeka, Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.

Также Politeka писала, что беременная дочь Добкина показала татуированный живот.