Один человек погиб, еще двое оказались в больнице с тяжелым отравлением на Харьковщине

Трагедия произошла во вторник 21 мая в 16:09 в городе Купянск. Как сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области, предварительно установлено, что во время работы трех сотрудников коммунального предприятия в канализационном коллекторе произошел выброс газов. Двух работников 38 и 53 лет в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение больницы. Их 33-летний коллега умер в коллекторе.

На место происшествия выезжали сотрудники следственно-оперативной группы, руководство отдела полиции и сотрудники ГСЧС.

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее мы писали, что в Черкассах, на улице Чигиринской в открытый канализационный колодец упал шестилетний мальчик. Со слов свидетелей, мальчика из садика забрала бабушка. Когда шли домой, малыш побежал вперед и исчез из поля зрения.

Позже пресс-секретарь начальника управления ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко сообщил, что ребенок погиб.

«Страшная трагедия в Черкассах. В районе «Д» в технологическом коллекторе погиб ребенок», — написал Константин Проценко в Фейсбук.

В комментарии журналистам он отметил, что мальчика из колодца достали уже мертвым.

Роспуск Верховной Рады: Зеленский подписал судьбоносный документ, подробности

Еще мы рассказывали, что в Киеве на автомобиль с путепровода упал огромный кусок бетона. Глыба, пробив лобовое стекло, буквально оторвала руку водителю иномарки. Трагедия произошла возле станции метро «Берестейская».

«Пострадавший срочно был доставлен в больницу, врачи пытаются спасти ему руку. На месте происшествия работает полиция, которая выясняет все обстоятельства случившегося, в том числе и то, мог ли кто-то бросить камень на проезжавшую машину», — сообщили в полиции.

Напомним, что взрывы прогремели на съемках известного сериала: «стена из огня».

Как сообщала Politeka, сильный взрыв прогремел в Киеве: пылает многоэтажка, спасатели рассказали о худшем.

Также Politeka писала, что сильный пожар вспыхнул в Днепре, людям нечем дышать.