В Харькове водитель жестко поругался с полицейскими, которые перебегали шестиполосную улицу

Видео перепалки появилось в группе «Харьков LIVE». На записи видно, как двое правоохранителей перебегают дорогу в неположенному месте.

В свою очередь водитель решил выяснить, почему стражи порядка первыми этот порядок и нарушают. Сначала он говорит с ними на улице, потом преследует до станции метро.

Осторожно: обилие ненормативной лексики! Видео 18+

Как вам ситуация❓ Видео: @orjeunesse

Gepostet von Харьков LIVE am Mittwoch, 1. Mai 2019

Отметим, что диалог вышел чересчур эмоциональный, с обилием ненормативной лексики. Харьковчанин пытается выяснить, почему копы нарушают правила дорожного движения, а те в свою очередь называют его провокатором.

В комментариях мнения пользователей на увиденное разделились. Если одни уверены, что автор правильно сделал, что «поставил на место» полицейских, то другие считают: это действительно было больше похоже на провокацию и попытку еще больше унизить сотрудников правоохранительных органов.

полицейский

«Те, кто оправдывает полицию, походу они сами полицейские, а так ничего не поменялось, полиция как грубила, так и грубит, деньги как брала, так и берет и т д», «Хам! Ты что, их в засаде ждал? Ребята не правы, но никто тебе не давал права вести по-хамски!», «Мягко говоря, в шоке от комментариев, где оправдывают полицию! Они первые, кто обязаны соблюдать правила и следить за их исполнением от других! А получается, как всегда, погоны вместо короны на голове, и если им то можно, другим ай-ай-ай. Оправдывая полицию, не удивительно, что живём в стране, где не почитают ни закон, ни правила. Чего жалуемся на жизнь? Закон начинается с каждого из нас!», «Он бы так с «БЕРКУТОМ» или с КОБРОЙ показать!!!! Вот такие ментов и опустили ниже плинтуса!!! Просто хам», – пишут харьковчане.

Ранее мы писали о том, что суд в Киеве избрал меру пресечения трем полицейским, которые довели до смерти мужчину. Двое полицейских будут находиться под стражей без возможности внесения залога, а третий получил круглосуточный арест с отстранением от должности на 2 месяца.

Умер легендарный боец АТО, которого отказалась лечить врач-сепаратистка: трагедия в Украине

Напомним, что такие действия стали следствием происшествия 17 февраля. В тот день патрульные получили вызов о нарушении порядка в одном из районов Киева. Приехав на указанное место, они обнаружили агрессивно настроенного мужчину. Общими силами его удалось успокоить и заковать в наручники.

Позже выяснилось, что мужчина проживает в городе Вышгород, Киевской области. Полицейские решили отвезти его домой. Всю дорогу задержанный продолжал проявлять агрессию и настаивал на том, что он не хочет ехать в Вышгород. Видимо, он настолько достал полицейских, что они высадили его просто посреди леса на трассе на подъезде к городу. Утром местные жители обнаружили замерзший труп 31-летнего мужчины.

Напомним, копы держали в страхе целую область: предлагали платную любовь, а потом начинался кошмар.

Как сообщала Politeka, полицейский, который прославился на всю Украину, оказался никому не нужен.

Также Politeka писала, что пьяный силовик с руганью и угрозами кошмарил Одессу, появилось видео беспредела.