Неизвестные придумали в Харькове новое развлечение, которое без преувеличения является смертельно опасным для участников дорожного движения

Ночью на проспекте Гагарина злоумышленники натянули металлический трос через всю проезжую часть. И только чудом из-за этой выходки никто не погиб, пишут в телеграмм-канале «Трэш Харьков».

«Жертвой» стал грузовик MAN, который на полном ходу протаранил трос. Металл порезал весь пластик на бампере.

«А если бы это был легковой автомобиль, летящий, как у нас заведено 100 км/ч??? Думаем, что перерезало бы людей», – пишет автор публикации.

С этим утверждением трудно не согласиться, поскольку, судя по высоте размещения троса над дорогой, если бы ехала легковушка, а не высокая фура, то не факт, что пассажир и водитель могли бы выжить после столкновения с «ловушкой». То же касается и мотоциклистов. Открытым остается вопрос и о том, кому все это надо.

Отметим, что харьковчане возмущены увиденным не менее, чем топикстартер.

«Дети шалят. Нитки натягивают, сейчас тросы, следующее самострелы ставить будут», «Пора показательно стрелять», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что утром 1 мая на проспекте Тракторостроителей возле автозаправки WOG произошло лобовое столкновение двух внедорожников – Lexus и Toyota Prado.

ПриватБанк оскандалился срочным обращением к клиентам

По словам очевидцев, в результате удара слегка поврежден и ВАЗ 2108. Обошлось без погибших, на место происшествия приехала бригада скорой помощи. Госпитализирована 36-летняя пассажирка Lexus. Что стало причиной аварии, пока не сообщается, но оба внедорожника получили очень существенные повреждения.

Мы также рассказывали, что 1 мая ужасное ДТП произошло в городе Краматорск: легковушка с бойцами ВСУ врезалась в маршрутку с людьми.

По данным СМИ, авария произошла на пересечении улиц К. Гампера и магистральной О. Тихого в районе Новый свет. Она привела к тяжелым последствиям для людей. По предварительной информации, автомобиль ВАЗ 2115, в котором находились военнослужащие, врезался в заднюю часть микроавтобуса-маршрутки.

После столкновения скончался один из военнослужащих, который ехал на переднем пассажирском сидении. Водитель легковушки и ещё один пассажир попали в больницу с тяжелыми травмами. Отмечается, что ни один из пассажиров маршрутки не пострадал.

Напомним, украинский политик разбился в трагическом ДТП: «от удара вылетел через лобовое стекло», подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, в ДТП с автобусом погибли 11 человек: «слетели после удара», фото с места катастрофы пугают.

Также Politeka писала, что жизнь 5-летнего ребенка, пострадавшего в ДТП, висит на волоске: «прямо влупил».