Очередные сорвиголовы решили снять видео для лайков в метро, но что-то пошло не так

В соцсетях появилось видео, сделанное на одной из станций харьковского метро.

На нем видно, что молодой человек прыгает на рельсы и идет в сторону движения поезда. Его напарник, который снимает все, в какой-то момент начинает бежать прочь и прятаться.Что именно произошло,  и чем закончился опасный экстрим, неизвестно, но подобные развлечения могут очень дорого обойтись шутникам.

Ранее мы писали о том, что на станции метро «Научная» в Харькове мужчина упал на рельсы.

На фотографиях, опубликованных в соцсетях,  видно, что потерпевшему оказывает помощь машинист поезда метро. Как гласит подпись к снимкам, мужчина разбил голову, но угрозы его жизни нет.

Правоохранители установили, что человек намеревался покончить жизнь самоубийством. От смерти его спасла молниеносная реакция сотрудника метрополитена.

метро

Ранее мы писали, что инцидент, который остановил работу киевской подземки, произошел в понедельник, 22 апреля. Об этом сообщили в Telegram-канале «Киев Оперативный».

В связи с падением пассажира на станции «Арсенальная» было временно приостановлено движение поездов на Святошинско-Броварской линии. О состоянии здоровья пассажира не сообщается. Неизвестно также, было ли падение несчастным случаем или попыткой самоубийства.

Встреча Ким Чен Ына и Путина: на перроне кормили девочки, позор попал на камеру

Мы также рассказывали, что в Ровно три подростка решили «погеройствовать» и снять экстремальное видео. Так, два парня, видя, что на всех парах к ним приближается поезд, бросились перед ним и легли между рельсами. Предварительно они включили камеру, чтобы записать свою экстремальную выходку. Еще один их товарищ просто стоял и смотрел на безумство приятелей.

Машинист отчаянно сигналил подросткам. Когда поезд предпринял экстренное торможение и остановился, подростки выбрались из-под состава и, не забыв прихватить камеру, бросились наутек.

Напомним, мы писали о ЧП в киевском метро. Сепаратист покалечил героя АТО.

Как сообщала Politeka, ЧП произошло возле киевского метро, найден обнаженный труп женщины.

Также Politeka писала, о ЧП в метро Харькова.